Знайдіть площу прямокутного сторони якого дорівнюють 4см і 17см


Ответы на вопрос

Отвечает Андреич Андрей.
Площадь прямоугольника равна произведению его сторон:
S=4*17=68 (см²).
Ответ 68 см².
P.S. Надеюсь правильно поняла украинский язык