СРОЧНО!!!! Основания равнобокой трапеции 21 см и 11 см, а боковая сторона 13 см. Найдите

диагональ трапеции.

Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.
D=√13×13+21×11=√169+231=√400=20