Луч OA проходит между сторонами угла BOC. Найдите градусную меру угла AOC, если угол AOB равен 15

градусов, а угол BOC равен 70 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
Угол АОС = ВОС - ВОА
АОС = 70 - 15 = 55 градусов