Найдите расстояние между точками А(-5;2;0)и В(-4;3;0) помогите плиз очь надо буду очень блогодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
D^2 = (-5+4)^2 + (2-3)^2 + (0-0)^2
d^2 = (-1)^2 + (-1)^2 + 0
d^2 = 1 + 1
d^2 = 2
d = √2
0 1