Найдите площадь Sp ромба,если его сторона равна 5см,а острый угол равен 60°.Пожалуйста срочно!!!Я

на экзамене!!!Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
S=5·5·sin60= 25√3/2=12,5√3 кв.см.