основание четырех угольника пирамиды прямоугольника со сторонами 5,5 см и 2 см .высота 6 см.

вычислите обьеи

Ответы на вопрос

Отвечает Епихина Елизавета.

Sосн=5.5*2=11см^2

V=1/3*Sосн*h=1/3*11*6=22см^3

Ответ:22см^3