Значение sin2⁡α+cos⁡2а при а π/2 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Цховребов Кирилл.

 \sin(\pi)  +  \cos(\pi)  = 0 + ( - 1) =  - 1
Отвечает Шамрай София.
[tex]\sin(\pi)+\cos(\pi)=0+(-1)=-1[\tex]