на прямой b отмечены последовательно точки C , D , E и F так что CD=EF. Расстояние между серединами

отрезков CD и EF равно 12,4 см Найдите расстояние между точками C и Е

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.

C D E F CD=EF


C K D E N F CK=KD=EN=NF и KD+DE+EN=12.4

CE = CK+KD+DE = 2*CK+DE = 12.4

0 1