Найдите все углы параллелограмма, если уголВ - уголА = 30 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.

угол А=30

угол В=30

и остальные углы равны по 150 градусов

потому что насрекрест лежащие углы равны тогда будет: 180-30=150

150+150+30+30=300+60=360