помогите пожалуйста - Дана функция y=f(x), где f(x)=-4x. Найди f(7) Дана функция y=f(x), где

f(x)=-4x. Найди f(7)

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.

Дана функция y=f(x), где f(x)=-4x. Найди f(7)

f(7)=-4*7=-28