У мальчика есть 7 прямоугольников размером 1*1,1*2,1*3,1*4,1*5,1*6,1*7.Как из данных

прямоугольников сложить два прямоугольника одинакового периметра,но разной площади?

Ответы на вопрос

Отвечает Елькин Данил.
1*7+1*5+1*2 = 1*14
1*1+1*3+1*4+1*6= 2*7