Сума измерений прямоугольника 23 см. Найти его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
23:2=11,5
Р=11,5×4
вроде так
Отвечает Малиновский Рома.
1) (a+b) ×2=p
2) (23+23)×2=92(см)
Ответ:p=92 см хах