A)1_4 x (дробь)=8 б)5x-12.5=0 в)3x-0.6=x+4.4 г)4x-(7x-2)=17 решите уравнение:


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
А) 1/4х=8 в таком виде? ответь и я решу
б) 5х-12,5=0. 5х=12,5. х=2,5
в)3х-0,6=х+4,4. 2х=5. х=2,5
г)4х-(7х-2)=17. -3х+2=17. -3х=15. х=-3