Помогите решить задачу! Дано: ABCD-прямоугольник Sпрямоугольника-60см, AB/AD=как 3/5, найдите Р

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.
3*5=15
15*4=60 площадь
Тоесть стороны равны 3*2=6см и 5*2=10см
Периметр равен (6+10)*2=32см