Помогите Пожалуйста -1-3x=2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.

1-3x=2x+1

-2x-3x=1+1

-5x=2

-x=2/5

x=-0,4

Отвечает Герасимова Диана.

-3x-2x=1+1=2

-5x=2,

X=-0.4