Р=35см а=хв=х+2с=(х+2)-3А,в,с=?


Ответы на вопрос

Отвечает Борейко Настя.

x+(x+2)+((x+2)-3)=35

x+x+2+x+2-3=35

3x-3+4=35

3x=34

x=34/3

a=34/3

b=34/3+2=40/3

c=40/3-3=31/3