Что больше 2v5 см или 4v5 см v - корень


Ответы на вопрос

Отвечает Ревера Влад.
2√5см или 4√5см .

2√5см = 2 × √5
4√5см = 4 × √5

4 в 2 раза чем 2, а √5 у обоих чисел ,
значит :
2√5см < 4√5см .

Отвечает Плотников Даниил.

2v5=v4*5=V20=4.5     4V5=V16*5=V90=9,5

Кароче 4v5 больше