419m+26=1. решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

419m + 26 = 1 \\ 419m = 1 - 26 \\ 419m =  - 25 \\ m = -  \frac{25}{419}

)))