Площадь квадрата ABCD равна 1764 см в квадрате Найдите сторону квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

площадь = 1764 площадь квадрат s=a^2 значит корень из 1764 равен 42 тоесть сторона квадрата равна 42

Отвечает Сидорова Юлия.
S=a * a
S=  \sqrt{1764}

S= 48