Сколько будет х+3,5=-0,28?


Ответы на вопрос

Отвечает Катковская Ксения.

x=-028-3.5

x=-3.78

Ответ: -3.78

Отвечает Котик-Злобина Люба.
Х+3,5=-0,28

х=-0,28-3,5

х=-3,78