110 градусов какое это число


Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.
365 дней ~ 360°, х дн ~ 110°, х=110*365/360=111.5 дней ==31я+28ф+31м+21.5а=111.5 дней. Ответ: 21 апреля