SE - перпендикуляр к плоскости прямоугольника EFDK. Найдите сторону FD, если SF 4 см, SD 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

FD=√SD²-SF²=√36-16=√20=2√5 см.