2.найдите длину окружности если радиус окружности равен 5. Расписать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.

Длина окружности равна: 2*п*r

П - всегда равно 3,14

r - радиус окружности

Значит длина равна 2*3,14*5=10*3,14=31,4