Высота параллелограмма равная 24см проведена к стороне равной 5см. Найти площадь параллелограмма.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородка Катя.

Решение : S параллелограмма = a*h

(Основание * высоту)

24 см *5 см =120кв.см

Ответ- 120 кв.см

Отвечает Филиппи Роман.

S=ah

S=24×5=120 (см^2)

Ответ: 120 см^2