На прямой последовательно отмечены точки A,B,C и D причём AC=8 см ,BD=6 см BC =3 найдите AD​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.

Объяснение:

АД 11 см ( АД=АС+СД , СД =ВД-ВС=6-3=3, АД=8+3=11

Отвечает Филатов Иван.

(АС + ВD ) - BC =(8+6)-3=14-3=11