На отрезке CD отмечены точки A и B так, что A лежит между C и B , B - середина AD. BD = 4, CB = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Лада.

ты не написал что надо найти. поэтому я нашла все что было неизвестно


Отвечает Исакичева Ксения.

Ответ:

Расстояние между А и В - 4 см, потомучто В середина AD, Расстояние между АD= 4+4=8 см. Расстояние между CA= 10-4=6 см. Расстояние между СD=10+4=14см

Объяснение: