Найдите скалярное произведение векторов если b (3; -7) и a (-2; 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаева Ульяна.

Ответ:

Объяснение:     по формуле скалярное произведение  

а*b=3*(-2)+(-7)*5=-6-35=-41