Знайти периметр прямокутника якщо його основа 12.4 см а бічна сторона 8.3 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

P= a+a+b+b

P= 12,4+12,4+8,3+8,3=  41,4 см

Отвечает Смирнов Евгений.
P= a•2 + b•2
P= 12.4•2+8.3•2= 41.4