Помогите решить уравнение! 250:(x-134)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250:(х-134)=2

2(х-134)=250

2х-268=250

2х=250+268

2х=518

Х=518:2

Х=259

Отвечает Ракочей Злата.

Ответ:

250÷(х-134)=2

х-134=250÷2

х-134=125

х=125+134

х=259