Знайдіть 25% від числа 8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Сагыныш.

Ответ:

Объяснение:

25 процентов равно 0,25

8,4*0,25=\frac{84}{10} *\frac{25}{100} =\frac{105}{50} =2,1