f(x) нечетная периодическая функция с периодом Т=8 заданная при x<[0;4] формулой f(x)=4x-x^2

найдите f(-18)

Ответы на вопрос

Отвечает Крисько Ірина.

Ответ:

F(-18)=F(-18+2*8)=F(-2)=-F(2)=-f(2)=-4

Объяснение: