Сторона 1,23 дм. Найдите S (площадь) и Р (периметр) квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Роман.

Ответ:

Периметр = 1,23+1,23+1,23+1,23=4,92 Дм

Площадь = 1,23 * 1,23 = 1,5129‬ Дм

Отвечает Сысоев Артур.

Ответ:

P=4.92дм

S=1.5129дм2

Объяснение:

1.23дм = 12.3см след P=12.3×4=49.2см=4.92дм

S=1.23дм×1.23дм=1.5129 дм/\2