Длина прямоугольника 8 см а ширина 6 см найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Владимир.

Ответ:

P=28 cm

Объяснение:

a=8 cm

b=6 cm

P=2(a+b)= 2(6+8)= 2*14=28 cm

Отвечает Нечаев Мартин.

Ответ:

a=8см

б=6см

P=?

1)(8+6)*2=28 см

Ответ: 28см