В треугольнике ABC угол C равен 90° AC=26 tgA=12 дробь снизу 13 Плииизз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеханов Нурик.

Ответ:

24

Объяснение:

tg A=BC/AC

BC=tgA*AC=(12/13)*26=12*2=24