Дано: АВ=18,4см, СВ=10,8см.С с АВ. Найдите АС


Ответы на вопрос

Отвечает Рейхерт Тина.

Ответ:

Если я правильно поняла по твоей записи и точка С лежит на отрезке АВ, то АС=АВ-СВ=18,4-10,8=7,6см