1) В прямоугольном треугольнике гипатинуза равна 25 см , один из катетов равен 15 см . Найти :

площадь треугольника. 2) Длина одной стороны пароллелограмма равна 8 см , другая на 6 больше . Найти : пириметор паролеллограмма . Дано , решение . СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Решение на фотографии.

(Извиняюсь, 6+8 равно 14, получается Р=14+14+8+8=28+16=44)