Найдите значение выражения 4cos pi/4 cos 7pi/3Решил:Ответ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дутка Володимир.

......................


Отвечает Шарипова Карина.

4√2cosπ/4 cos 7π/3=(4√2/√2)cosπ/3=4/2=2