Найти площадь квадрата, стороны которого лежат на параллельных прямых 12х - 5у +6 = 0 и 12х - 5 +

32 = 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.

Ответ:

Объяснение:

12x-5y+6=0

0=5y+6=11

0=6-5y=1

12x-(11+1)=0

12x-5+32=0

x=32-5=27

x=32-12=20

x=12-5=7

x=20+7=27

x=27-27=0