Рассчитай расстояние между точками с данными координатами. 2. M(4;0) и N(0;-3); |MN| = .


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

Объяснение:

M(4;0) и N(0;-3);

|MN| = √( (0-4)²+(-3-0)² )=√( (-4)²+(-3)² )=√16+9=√25=5 .