Найдите площадь основания четырехугольной пирамиды, если известно, что в ее основании квадрат со

стороной 12 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Житов Павел.

Ответ:

144

Объяснение:

Может я чего-то не понял, но раз квадрат в основании, то нужно найти площадь основания квадрата: S = a^2, где а - сторона квадрата.

S = 12^2 = 144

Отвечает Гончарова Анастасия.
S=a^2(это^ степень)
S=12^2=144 (см2)
Ответ:144 см2