Найдите стены площадью 9м2 и периметром 12м


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Алсу.

Ответ:

Объяснение:

Р=2(а+в);   12=2(а+в) ;  6=а+в;  а=6-в;                                                                  S=а в,   9=(6-в) в  9=6в-в^2;  в=3 и в=-3                                                                       а=6-3; а=3