Найти площадь равнобедренного треугольника, если его боковая сторона 20 см, а основание 24 см


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:64

40

Объяснение:20×2+24=64!!!!!!!!

Отвечает Капитанов Саша.

Ответ:

S=24*16/2= 192см

s =  \frac{b}{2}  \times h