один из углов равнобедренного треугольника равен 50 градусов какие значения могут принимать

величины двух других углов

Ответы на вопрос

Отвечает Бабанин Никита.

Ответ:75,75;50,80;

Объяснение:если 50° это вершины,то углы при основании=(180-50):2=75

Если угол при основании 50°,то и второе тоже 50°;вершина=180-50-50=80°