Вычислите величину s/2п, где S площадь круга радиуса R=2 корня из 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:

ПR^2/2П=2*15=30

Объяснение:

ПR^2/2П=2*15=30