В прямокутному трикутнику АВС (кут С=90°) АВ=12см,cos A=0,6. Знайти АС.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тигринский Дмитрий.

Ответ:

 \frac{36}{5}

7.2

Объяснение:

sin A = a/c

0.6 = AC/12