Найдите периметр равнобедренного треугольника, если его основание равно 20 см, а боковая сторона

составляет 80 % от основания.

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Карина.

Ответ:

70

Объяснение:

Боковая сторона 20:80*100=25

2 боковые стороны 25*2=50

P=20+50=70