Основой прямой призмы ABCA1B1C1 есть треугольник ABC, в котором AB=BC=a, угол BAC=α. Угол между

плоскостью AB1C и плоскостью основы призмы равен γ. Найдите объем призмы.

Ответы на вопрос

Отвечает Грамма Саша.

Ответ:

\frac{1}{2} *a^{3} *sin^{2} \alpha *cos\alpha *tgY

Объяснение:

Такой ответ?