длина футбольного поля равна (12х+6)м, а ширина (6х+3)м, составьте выражение периметр футбольного

поля​

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

ПЕриметр= 2(12х+6)+2(6х+3)= 24х+12+12х+6=36х+18 м

Объяснение: