Y=2x-1 просто нужно решить и построить помогхитэ дорыэ


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:

x=0,5

Объяснение:

y=2x-1

2x-1=0

-2x=-1

2x=1

x=1/2

Отвечает Фатеева Александра.
Х=1/2, а дальше додумайтесь сами построить))