Секущие, проведенные из точки К отсекают на окружности равные дуги MN и FE. Известны длины отрезков

MN = 11, KF 7. Найдите длину отрезка секущей KN.

Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Полина.

Ответ:18

Объяснение:По теореме произведения отрезков окружности можно вывести: MN×KN=FE×KE, т.е 11×х=11×18 и х=18